Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 11 » Современные производители электроинструментов
16:35
Современные производители электроинструментов

Современные производители электроинструментов

Дрели

В настоящее время выпускаются самые разнообразные электроинструменты. При этом, самыми распространенными из них являются перфораторы и дрели. Дрели и перфораторы применяются для проделывания правильных отверстий, что в последующем будут использоваться для монтажа, или фиксации готовых изделий в помещении. Даже навесить книжную полку нам будет трудно без применения перфоратора. К числу популярных также относят шуруповерты и электролобзики. Сочетая эти инструменты мы можем получать расширение функциональности конкретного инструмента. Осталось только рассмотреть те компании мирового уровня, что производят не только профессиональные станки, но и достаточно простые электроинструменты.

  • BOSCH – Наиболее часто используемая техника в наших домах. С 1886 года компания, что основана Робертом Бошем, выпускает продукцию самого разнообразного назначения. Не только инструмент, но и вся необходимая оснастка к нему производится силами самой компании, поэтому можно считать эту компанию универсальной.
  • DeWALT – американский конкурент компании Бош. Она стала знаменитой практически сразу же, как ее основателем была произведена первая радиально-консольная пила. Это дало знак всем тем, кто ценит удобство и качество. Ее фирменные желто-черные цвета позволяют сразу же узнать продукцию от компании Раймонда ДеВолта.
  • TELWIN – итальянская компания, что не так известна, как две предыдущие, правда, за те пятьдесят лет, что она существует на рынке, данная компания никогда не терялась и всегда про нее можно было говорить, как о компании, что постоянно применяет инновационные решения и технологические решения нового уровня.
  • MAKITA – японский флагман бытовых электроинструментов по работе с деревом. Сейчас в области садового инструмента бытового и профессионального уровня, именно Макита задает тон.
  • Kress – только высококлассное и не совсем дешевые инструменты из Германии. Больше добавить нечего…
  • Hitachi – наиболее плодовитая японская компания, что выпускает не только электроинструмент, но и электронику мирового класса. Медицинские центрифуги, к примеру, используют особый мотор высокоскоростного типа, что позволяет наиболее эффективно проводить манипуляции.
  • Black & Decker – в настоящее время компания является признанным лидером в производстве бытовых инструментов, а также их аккумуляторных моделей. Их сверлильная головка применялась в Американской космической программе "Аполлон" и она использовалась для бурения лунной породы.

Категория: Это интересно | Просмотров: 666 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.