Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Современные варианты обустройства пола интерьеров с использованием плитки КвикСтеп и Классен
16:13
Современные варианты обустройства пола интерьеров с использованием плитки КвикСтеп и Классен

Современные варианты обустройства пола интерьеров с использованием плитки КвикСтеп и Классен

пол пвх Quick-Step

Вариантов безупречного оформления пола масса, но как из них выбрать действительно те, которые максимально грамотно отобразят внутреннюю идею и особенность созданного интерьера? Немаловажным элементом в решении этого вопроса является качественный выбор напольных покрытий. В Санкт-Петербурге представлено огромное количество как отечественных, так и европейских производителей высококачественных напольных покрытий, но в этой статье хотелось бы уделить внимание современной продукции торговых марок КвикСтеп и Классен.

Теперь создать уникальный интерьер максимально легко!

Современный пол пвх Quick-Step - возможность качественного оформления интерьера с учетом современных трендов. Линейка представленной плитки очень широка, в чем вы сможете самостоятельно убедиться, посетив в Санкт-Петербурге магазин Паркет Гуру. Уникальность представленной плитки заключается в том, в ней разработана уникальная система соединения элементов между собой, благодаря которым любой, даже самый не опытный пользователь, может самостоятельно уложить плитку в своем доме. Единственной необходимой подготовительной мерой для его укладки потребуется абсолютно ровная поверхность. Обратите свое внимание на коллекцию Balance Click. Натуральные оттенки древесины идеально подойдут для оформления комнат в классических и современных стилей. Она идеально подходит как для укладки в жилых комнатах, так и в помещениях без отопления или же где есть повышенная влажность. ПВХ плитка КвикСтеп также способна подчеркнуть изысканность классики и стать настоящей изюминкой в оформлении интерьера в стиле модерн. Отличительные ее характеристики – термо и водостойкость.

Классен – немецкое качество по доступным ценам

Предлагаемая коллекция ламината Классен от немецкого производителя также входит в группу напольных покрытий высокого класса, имеющие оптимальное сочетание цена/качество. Его особенностью также является простота укладки, благодаря наличию системы Megaloc. Именно она обеспечивает легкость сборки и надежное крепление на протяжении всего периода эксплуатации. Чаще всего такой ламинат гармонично смориться в интерьерах гостиных, коридоров и кухонь. Следует отметить, что именно его используют для создания особой мягкости в интерьере. Уникальное оформление, повторяющее узоры природной древесины привносит особый уют в помещение.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 546 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.