Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Январь » 22 » Современный облик Брянщины.
13:58
Современный облик Брянщины.
В современном пейзаже областной столицы примечательно то, что на фоне обычных застроек резко выделяются не только громадные массивы жилых кварталов с современной архитектурой, но и силуэты промышленных предприятий.
Согласитесь, впечатляют своей необъятностью не только громадные железнодорожные узлы, но и растянувшиеся на большие расстояние придеснянские леса, а также тщательным образом обработанная земля.
Именно в таком облике перед нами предстаёт современная Брянская земля. Проводится кстати, а настоящее время на территории Брянской области работы по учёту и выявлению исторических памятников. Подготавливаются в связи с этим целые тома сводов, которые полностью посвящены истории и культуре области.
Принимают участие в такой работе известные краеведы и историки Брянщины, а также все любители искусства и старины родного края. Среди них: Т. Ф. Новикова( Клинцы), В. В. Савкин( Брянск), И. А. Коваленко ( Брянск) и многие другие.
На заметку: Компьютерный сервис представляет услугу наладка - установка программного обеспечения и ремонт компьютеров перово, все представляемые услуги от сервиса на сайте компании pro-pcservice.ru.
Категория: История Брянского края | Просмотров: 1184 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.