Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Создайте идеальный подарок вместе с нами
11:37
Создайте идеальный подарок вместе с нами

Создайте идеальный подарок вместе с нами

Верхняя одежда из меха

Каждая истинная красавица мечтает о натуральной шубке, которая будет согревать в холодные зимние дни. А так как скоро наступят новогодние праздники – это идеальный повод подарить своей любимой меховое изделие.

Итак, мы решились купить натуральную шубу, куда же мы отправимся за ней? Если вы решили купить такое изделие на рынке или в магазине, вы совершенно заблуждаетесь. Каждая вещь, которая продается в подобных заведениях, облагается еще процентом за аренду помещения, за заработную плату персоналу, а также транспортные неустойки. Таким образом, если вы выбрали шубу за 30 тысяч рублей, знайте, что ее реальная стоимость не выше 20 тысяч рублей. В этой продаже есть свои плюсы и минусы. Преимущество: вы получаете товар прямо сейчас, минус – переплачиваете крупную сумму. Так зачем же платить больше, если можно все реализовать за более приятную стоимость.

Дело в том, что с развитием технологий многие заведения отправились на просторы глобальной сети интернет. Следовательно, продавцы продают товар прямо из дому, при этом не оплачивают аренду и другие неустойки. Сегодня такой вид бизнеса стал очень популярен. Вместе с тем стоимость изделий гораздо ниже нежели на рынке или в специализированном магазине.

Представляем вашему вниманию магазин http://alefmex.ru/. Он является самым большим производителем женской верхней одежды. Среди продукции компании можно найти, как кожаные куртки, так и норковые шубы. Кроме того, большой популярностью среди потребителей пользуются дубленки, а также теплые зимние куртки. Вместе с тем большие модницы предпочитают покупать на сайте меховые жилетки. Особенное место в нашем магазине занимают аксессуары. Головные уборы, шарфы, сумки под тон шубы – это все непременно дополнит образ вашей избранницы. Со всем ассортиментом компании можно ознакомиться здесь: http://alefmex.ru/collections/zhenshchinam/shuby/shuby_iz_mutona/. Производитель осуществляет свою деятельность на протяжении нескольких лет. И многие потребители оценили качество и изысканность изделий.

Не забывайте баловать своих любимых дорогими подарками по поводу и без повода. Ведь чтобы увидеть улыбку и благодарность на лице у человека, совершенно не надо ждать праздника. Желаем успехов в будущих приобретениях!


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 756 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.