Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 12 » Создайте свой сайт, и ваш бизнес ждет успех
19:08
Создайте свой сайт, и ваш бизнес ждет успех
Только та компания, у которой есть свой сайт в интернете, может рассчитывать на успешное развитие и коммерческое расширение. Постепенно весь бизнес перейдет в виртуал, и это время уже не за горами. Компания Winfox предлагает создание и продвижение по-настоящему качественных сайтов, гарантируя успех вашему бизнесу.
Кроме того, агентством осуществляется разработка мобильных приложений, которые удобны в как в пользовании, так и для последующего развития. Мобильные приложения для сайта - очень выгодная и удобная система заявить о себе пользователям, выходящим в сеть при помощи смартфонов, планшетов и других устройств. Приложение дает возможность заходить на сайт с любого мобильного устройства, что удобно, в первую очередь, самому владельцу сайта и сотрудникам компании. Агентство разрабатывает приложения для различных бухгалтерских программ, систем учета, расчета с покупателями и массу других полезных вещей, которые улучшают качество работы сайта и помогают в ведении бизнеса.

Для чего и кому нужен коммерческий сайт

Коммерческие сайты нужны для продвижения вашего товара или услуги в интернете. Реклама в сети гораздо эффективнее, чем в реале, так как здесь ее ежедневно могут просматривать сотни тысяч потенциальных покупателей. Не случайно ведущие компании давно уже занимаются торговлей в виртуале, открывая здесь интернет магазины, корпоративные сайты и сайты визитки. Продажа товаров через интернет выгодна и продавцу, и покупателю. Здесь значительно больше товарооборот, так как вам не придется делать большую наценку на товар, потому что отпадает надобность в услугах продавцов. Не нужна и аренда помещения под магазин, следовательно, эти статьи наценок уже можно исключить. Таким образом, аналогичный продаваемому в реале товар стоит в интернет магазине намного дешевле, пользователи это быстро замечают, и с каждым годом все больше и больше вещей предпочитают покупать через всемирную паутину.
Поэтому, если у вас еще нет своего сайта, создавайте его сейчас, пока еще есть возможность быстро и недорого его как создать, так и раскрутить. Раскрутка ресурса необходима. Одного создания сайта не хватит, чтобы у вас сразу бросились покупать то, чего в интернете и так хватает. Надо привлечь покупателей в свой интернет магазин, и это по силам только профессионалам. Креативное агентство Winfox поможет вам в создании сайта под ключ и быстро выведет его в топ поисковых систем. Практика показала, что 75% пользователей, вводя запрос в поисковую строку, просматривают выдачу только на первой странице, справедливо полагая, что там им предложат самые актуальные товары.
Поэтому, главной задачей профессионального оптимизатора является продвижение сайта и попадание его именно на первую страницу. Агентство гарантирует вам соблюдение этого условия. Комплекс мер по раскрутке, сео оптимизации и продвижению сайта быстро выведет ваш портал на первые позиции в топ, что сразу же положительно скажется на продажах товара или услуг, реализуемых вами.
Категория: Технологии | Просмотров: 701 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.