Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 28 » Создание интернет магазина и его продвижение с гарантией успеха
06:13
Создание интернет магазина и его продвижение с гарантией успеха

Наша компания осуществляет создание интернет магазина и его продвижение для любого типа товаров и услуг. Команда талантливых веб мастеров, сео оптимизаторов, интернет дизайнеров и программистов, увлеченных своей работой, готова выполнить для своих клиентов любой заказ. Мы опираемся на ваше мнение, учитываем все пожелания, разрабатываем макет сайта, и только после его утверждения приступаем к созданию интернет магазина для вашего бизнеса.

У нас вы можете заказать сайт под ключ или любые виды услуг для улучшения работы интернет магазина. В любом случае, чтобы ресурс приносил доход, необходимо выполнение двух условий:

- Грамотное создание сайта, с учетом дизайна, разработки логотипа, технической стороны, с простым интерфейсом, легкой навигацией.

- Системное продвижение интернет магазина в соц сетях, размещение контекстной рекламы, выведение в топ поисковых систем, наполнение уникальным контекстом, и много других этапов комплексной раскрутки, которые по силам только профессионалам.

Мало открыть свой интернет магазин, надо, чтобы о нем узнали пользователи. Учитывая жесткую конкуренцию среди сайтов с однотипной тематикой, обратить внимание конкретно на ваш магазин среди сотен аналогичных ресурсов без грамотного продвижения невозможно. Мы предлагаем создание сайта интернет магазина и его комплексное продвижение с гарантией привлечения именно целевой аудитории, тех пользователей, которые будут потенциальными покупателями ваших товаров, подробно тут на нашем сайте AndreyEx.ru .

Компания предлагает на выбор:

  •     сео продвижение;
  •     управление репутацией сайта (СЕРМ);
  •     СММ и СМО сайта;
  •     настройки Гугл Адвордс и Яндекс Директ.

В случае необходимости наши специалисты в дальнейшем осуществляют администрирование сайта.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 629 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.