Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 3 » Создание первых машин Mitsubishi и Peugeot в латвийских новостях
08:20
Создание первых машин Mitsubishi и Peugeot в латвийских новостях

Создание первых машин Mitsubishi и Peugeot в латвийских новостях

На сегодняшний день автомобиль – это нечто большее, чем просто машина. Современные автомобили, не считая красивого внешнего вида, имеют немало технических характеристик. Самые популярные автомарки – Opel, BMW, Nissan, Honda, Mercedes, Audi, Volkswagen, Toyota и много других. Но так было далеко не всегда. Комфорт и стиль были чужды этим изобретениям. Источник новости авто в Латвии

Портал автоновостей

Популярные автомобильные новости каждый день можно легко найти на нашем сайте. Любителям авто наверняка стоит ознакомиться с информацией нашего сайта. Тут есть интересные советы для всех автолюбителей.

В истории человечества многие действительно величайшие открытия совершались случайно. Часто даже маленькая цепочка определенных событий приводит к авто новостисовершенно неожиданному результату, что произошло и с первым автомобилем. Мало кому известно, тем не менее, это факт – впервые схему машины написал Леонардо да Винчи. Устройство его автомобиля имело пружинный привод, что в те времена использовалось для повозок, которые участвовали в разных парадах. Однако, массовое производство наладить не получилось. Возможно, люди на тот момент пока не были готовы к мощному реву машин. Некоторые специалисты очень сомневались, что по подобным чертежам возможно что-нибудь построить. Однако, в 21 столетии итальянские мастера восстановили экипаж по тем самым чертежам и подтвердили правильность подобного мифа.

  • Первый автомобиль

Принято считать, что создатели первого двигателя на бензине Готлиб Даймлер и Карл Бенц соорудили и первый в истории автомобиль. Об этом писал Peugeot Boxer Combi. В конце 19 столетия Бенц получил патент на средство для передвижения, работавшее при помощи бензинового мотора. Тем не менее, это был всего лишь 3-х колесный экипаж, в нем помещалось 2 человека. После выдачи столь интересного патента на свое величайшее творение, его мастер решил продемонстрировать первое чудо автопрома в городе. Автомобиль из-за громкого шума двигателя распугал всех горожан, что конечно, очень сильно расстроило талантливого изобретателя.

Через несколько лет после вышеописанных событий Бенцу удалось усовершенствовать свою машину и сконструировать ее 4-х колесной. Сразу после такого обновления, по Европе, а затем и по всему миру начали создавать первые машины, которые ежегодно совершенствовались и изменялись. По материалам митсубиси Латвия. И уже сейчас имеются десятки разных авто марок, среди них возможно выбирать и по техническим характеристикам, и по внешнему виду, и по кошельку. Изготавливаются авто класса премиум, к примеру, Cadillac, Porsche, Ferrari, Bentley, Rolls- Royce и т.д. Кто-то собирает машины с обыкновенным бензиновым мотором, а кто-то налаживает производство модных сегодня и экологически чистых электрокаров. При этом, машина сегодня – не только средство передвижение, но и уровень статуса в обществе.


Категория: Авто блог | Просмотров: 735 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.