Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Спартакиада среди специалистов администраций городских районов Брянска
19:52
Спартакиада среди специалистов администраций городских районов Брянска
5 декабря в Брянске была организована спартакиада среди специалистов администраций городских районов, сотрудников органов местного самоуправления и сотрудников районных администраций. В манеже спортивного комплекса «Брянск» (на Новостройке) сборные команды участников испытывали собственные возможности по выполнению нормативов, входящих в комплекс «Готов к труду и обороне».
Около 300 участников соревновались в разных дисциплинах: подтягивании, прыжках в длину, эстафетном беге, метании дротиков и т.д. Основной задачей данного мероприятия обозначено развитие среди муниципальных служащих здорового образа жизни и поэтапное внедрение в Брянской области комплекса ГТО.
Как и положено, на любых соревнованиях были определены победители: сборная Брянской городской администрации заняла первое место, а сборные Дубровского района и Брянского района расположились на почетных призовых местах.
На заметку: Дистрибуцию и консалтинг представляет MDDM.PR компания генератор и прочие предложения от компании, а так же комментарии по заказу и доставке продукции на сайте mddmpr.biz.
Категория: Спорт | Просмотров: 830 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.