Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Специализация Ланчи
15:47
Специализация Ланчи
Уже с тридцатых годов компания"Ланча" начала специализироваться на производстве автомобилей для более богатых граждан страны.
Вследствие этого возникли новые и интересные модели: "Артена" и "Августа". В кризисном тысяча девятьсот шестидесятом году был создан лимузин "Фламиния". Кстати, кузов для него предоставила компания "Пининфарини", а компания смогла позволить себе создать наиболее элитарное общество.
Примечательно что стать членом такого общество мог лишь тот, кто на протяжении определённого времени мог себе позволить приобрести не меньше шести новеньких автомобилей "Ланча". У каждого члена общества был отличительный значок для своего автомобиля и на лацкане пиджака такой же.
Причём цвет значка соответствовал количеству приобретенных собственником автомобилей. Конкуренция посреди автопроизводителей постоянно росла и "Ланча" в конце концов соединилась с Фиатом", который был более мощным в финансовом плане.
На заметку: Автохимчистка "CRYSTAL" представляет полный спектр услуг Химчистка салона автомобиля в Новосибирске. Все услуги, контактная информация и отзывы на сайте nsk-crystal.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 724 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.