Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Март » 8 » Спортсмен Игорь Сподин: почему он вдохновляет всех?
16:15
Спортсмен Игорь Сподин: почему он вдохновляет всех?
Многие не желают заниматься спортом, а уж тем более, участвовать в различных марафонах. Причин может быть большое количество: от простого нежелания выходить на улицу во время пандемии, до слабого здоровья. Вот только, есть спортсмен сподин игорь, который доказывает совершенно другое: спортом можно и нужно заниматься в любом возрасте. И своими действиями, мужчина это подтверждает.

Ведь именно Сподин уже давно принимает участие в различных марафонах, и всегда тщательно к ним готовится. Хотя для него, важно не сколько победа, а участие, так как это позволяет укрепить здоровье, познакомиться с единомышленниками, и отлично провести время. На самом деле, его действия уже давно мотивируют всех сумчан выходить на улицу и пробежаться пару километров для сохранения здоровой нации.

Так что, вам стоит также обязательно узнать об Игоре, и начать заниматься спортом, пробуя различные марафоны и соревнования, которые позволят многого добиться. А даже если не будет победы, то хорошее настроение и здоровье будет отличной наградой.
Категория: Спорт | Просмотров: 657 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.