Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июль » 30 » Спортсмены Брянска прошлого века
12:33
Спортсмены Брянска прошлого века
Сомнений нет, Брянск это великий город и по своей натуре он великий во всех смыслах этого слова. Если вспомнить историю, то можно подчеркнуть все полезное что принес этот город своей стране и не только своей.

Брянск имеет очень спортивную традицию, которая известна тем, что всегда старается завоевать лучшие места в любых видах спорта, если быть не многословным то, можно сказать что Брянск это колыбель спортсменов ведь факты не лгут. В 1979 году Галина Мальчугина стала бронзовым призером на Олимпийский играх в Сеуле, также в этом виде спорта только чуть позже становились Михеева, Мушта.

В таком виде спорта как дзюдо не редко в первенстве страны выигрывали спортсмены из города Брянск, а именно Петренко, Полякова, Халтурин, но самым ярким и красочным моментом на те года пришлось атлетике Светланы Беловой, которая взяла золото по беге на дистанции 200 метров, и при этом обогнав соперницу из США и Англии, и практически через три года она опять показала себя, и стала чемпионкой Европы.

На заметку: Сервис «Такси Симферополь Аэропорт» предоставляет возможность заказать такси аэропорт симферополь бахчисарай цена на поездку приятно вас удивит. Все маршруты и онлайн заказ машины на сайте taxi-sa.ru.
Категория: История Брянского края XX век | Просмотров: 769 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.