Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Апрель » 24 » Способы реставрации и восстановления зубов
19:29
Способы реставрации и восстановления зубов

Неполный зубной ряд привлекает внимание и может испортить человеку жизнь. Чтобы скрыть недостаток, он старается меньше разговаривать и улыбаться. Со временем у него меняется характер. Веселый, жизнерадостный человек превращается в хмурого, необщительного, замкнутого нелюдима. Это мешает ему сделать карьеру, завести нужные связи, создать семью. Между тем, проблему можно решить. На странице https://stom-one.org/service/implantaziya-zubov/ стоимость протезирования зубов на имплантах расписана максимально подробно. Данная услуга доступна практически любому работающему человеку. Четко отработанная методика гарантирует положительный результат. Визуально протезы ничем не отличаются от нормальных здоровых зубов и имеют такую же функциональность. Они идеально вписываются в ряд и не вызывают дискомфорта. Пациент быстро привыкает к конструкции и снова может улыбаться, разговаривать и свободно общаться с людьми.

Иногда у человека практически нет здоровых зубов. Многие выпали, а оставшиеся поражены кариесом и разрушаются. Часто проблема сопровождается воспалением десен, пародонтозом и неприятным запахом изо рта. В подобной ситуации нецелесообразно делать имплантацию, процедура обойдется слишком дорого. Но есть альтернативный вариант – изготовление съемного протеза. К нему прибегают, когда нет другого выхода. Пациенты неохотно соглашаются на его установку. Многим он напоминает вставную челюсть, которую на ночь надо убирать в стаканчик. Это – обыкновенный предрассудок. Современные протезы смотрятся аккуратно, красиво и отлично выполняют функции настоящих зубов. Они практически не чувствуются во рту, не травмируют десны и не слетают. Для крепления используются разные конструкции. Оптимальный вариант подбирается в индивидуальном порядке.

Красивую улыбку может испортить даже небольшой скол или трещина. Если дефект затронул передний зуб, он сразу бросается в глаза. Человек стесняется и испытывает дискомфорт. Чтобы устранить незначительный недостаток, не надо прибегать к кардинальным мерам. На странице https://stom-one.org/service/restavraziya-zubov/ реставрация зубов пломбировочным материалом описывается во всех подробностях. Услуга доступная и позволяет замаскировать сколы, трещины и другие повреждения эмали. Процедура уменьшает межзубные промежутки, корректирует зубной ряд. Для этого используются специальные композитные материалы и керамические накладки подходящего оттенка. Реставрация обходится сравнительно недорого, а результат превосходит самые смелые ожидания. Она сохраняет натуральные зубы пациента и надежно скрывает любые дефекты. После процедуры человек снова может открыто улыбаться, весело смеяться и радоваться жизни.


Категория: Здоровье | Просмотров: 491 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.