Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Спутниковая система Гонец
08:50
Спутниковая система Гонец

Персональная спутниковая система от компании АО «Спутниковая система Гонец» представляет комплекс услуг для стационарных и подвижных объектов путем передачи данных с помощью группы спутников на низкой орбите.

После посещения 8 ноября председателем правительства Дмитрием Медведевым, головного офиса компании, есть предпосылки считать, что Спутниковая система Гонец станет монополистом в госкорпорации «Роскосмос» в данном спектре услуг.

Спутниковая система Гонец
При посещении компании, Д. Медведев ознакомился с комплексным предложением от компании в системной работе "Гонец-Д1М", общие цели, преимущества и перспективы разработок

Система "Гонец" применяется на перемещающихся объектах, работающих в местах, где нет GSM покрытия связи. В приоритете будет международный и междугородний автотранспорт, осуществляющий рейсы в удаленные пункты. Техника которая эксплуатируется в дали от населенных пунктов (в карьерах и лесах), морской и речной транспорт, железнодорожные составы. Отдельным направлением в работе будет нефтегазовая и энергетическая отрасль.


Категория: Технологии | Просмотров: 645 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.