Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Май » 26 » Среднедозированные гормональные препараты
17:57
Среднедозированные гормональные препараты
Среднедозированные таблетки подходят рожавшим женщинам и женщинам позднего репродуктивного возраста. К ним относятся "Три-регол", "Диане 35" и "Хлое".

Высокодозированные таблетки предназначены для женщин зрелого возраста, которые уже рожали. К препаратам этой группы можно отнести "Нон-Овлон" и "Овидон". Гестагенные контрацептивы назначают рожавшим женщинам и женщинам, находящимся в позднем репродуктивном возрасте.

Данные препараты, как правило, назначают в том случае, когда имеются противопоказания к применению комбинированных противозачаточных таблеток. К этим препаратом можно отнести следующие: "Норколуот", "Чарозетта", "Экслютон".

Еще одним видов гормональных таблеток являются препараты экстренной контрацепции. Такого рода препараты применяются сразу после незащищенного полового акта. Однако, ввиду высокого содержания гормона, их рекомендуют принимать не чаще чем один раз в полгода.

Чтобы выбрать противозачаточные таблетки, следует помнить, что все гормональные препараты следует принимать строго по схеме, дающейся в инструкции или аннотации к препарату.

На заметку: Компания ООО «Часофикация» предоставляет возможность вторичные часы купить в режиме онлайн на сайте chasofikaciya.ru.
Категория: Здоровье | Просмотров: 540 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.