Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Май » 22 » СССР Коновалюка
21:34
СССР Коновалюка
Как болит душа у украинского народа за свою Родину, которую испоганила кучка мерзавцев, пытающихся навязать фашистскую диктатуру своему народу. Не отстает от них и временное правительство, по существу являясь марионетками в кровавых лапах западных самодуров. Не понимая, что они всего лишь разменная монета в циничных играх сверхдержав. Страну рвут на части все, кому не лень.
Каждый пытается отхватить себе лакомый кусочек, не думая о народе, о простых людях, чье экономическое положение находится на грани нищеты. И если старшее поколение все еще помнит какая стабильность была во времена СССР, то что хорошего может вспомнить нынешняя молодежь? Чередующаяся власть самодержцев, постепенно приводящая страну в упадок, которая привела народ к братоубийственной войне, нищету, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, переживания за будущее своих детей и постоянную боль за нашу ридну мате, многострадальную нашу Украину, страну, которой нет второй такой на всем свете.

Кандидат в президенты Украины Валерий Коновалюк предлагает проведение всеобщего референдума одновременно на территориях трех государств, чьи судьбы тесно переплелись между собой, чьи граждане стояли плечом к плечу защищая Брест, Сталинград, Крым, Одессу, Ровно. Чьи предки оплакивали жертв Хатыни, чьи деды радовались победе в сорок пятом, и кого теперь пытаются поссорить между собой, сделать врагами и заставить пойти брат на брата. Это Белоруссия, Украина и Россия. Референдум, считает Валерий Коновалюк, должен раскрывать одну тему-необходимо создать опрос среди населения братских государств о создании Союза Свободных Суверенных Республик, нового союзного государства , которое вберет в себя все то лучшее, что было в СССР, и, с учетом прежних ошибок, возродится мощной Державой, несокрушимой и непобедимой.
Надо признать с болью в душе, что Украина уже не будет такой как прежде, уже почти лишились Крыма, уже готовится на выход Донецкая республика. Но этого допустить нельзя. Нельзя рвать нашу Родину на части. Недопустимо повторение югославского сценария. Народ Украины толкают в пропасть те, для кого нет ничего святого. Пусть правят там, в своих банановых республиках, пусть не лезут к нам с мечом, а то неровен час, от меча и погибнут. Украинцы не стадо, которое ведут на заклание. Славянские государства разрушить невозможно. Но сейчас настали тяжелые времена, поэтому надо объединяться, чтобы быть непобедимыми. И только референдум поможет в этом, референдум на территории трех стран, Украины, Белоруссии и России.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 724 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.