Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 17 » Стань автором почтовой открытки к Дню Победы
12:05
Стань автором почтовой открытки к Дню Победы
10 марта в регионе стартовал конкурс рисунка «Почтовая открытка», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Конкурс проводится Брянским филиалом Почты России среди учащихся 1-11 классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, межшкольных объединений, студий изобразительного искусства. Тема конкурса «Помним! Гордимся!»
Для участия в конкурсе необходимо до 10 апреля 2015 года направить конкурсную работу, а также заполненную заявку на участие и анкету в региональный оргкомитет конкурса по адресу: 241050 г. Брянск, пл. Карла Маркса, 9 УФПС Брянской области – филиал ФГУП «Почта России» с пометкой «На конкурс «Почтовая открытка».
По решению жюри конкурса под руководством заместителя директора филиала Татьяны Семчук, будут определены два победителя. По эскизам лучших рисунков планируется выпустить немаркированные тематические открытки, которые будут использованы для организации и проведения в регионе федеральной акции «Благодарность земляков», приуроченной к 9 мая.
Конкурсные работы могут быть выполнены вручную в любой технике с использованием любых средств и материалов (за исключением масляных и ярких флуоресцентных красок).
Подробные требования к оформлению работ, а также образец заявки и анкеты доступны в почтамтах области и на сайте филиала www.bryanskpost.ru.

Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
Категория: Новости | Просмотров: 664 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.