Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Standard Vanguard 2.1
18:00
Standard Vanguard 2.1
Компания Англии «Standard» в 1947 году выпустила популярный автомобиль, который получил название «Vanguard». Четырехдверный обтекаемый кузов понтонного типа с ниспадавшей с задней стороны крышей позаимствован был у «Plymouth» из Америки образца 1942 года.

Автомобиль марки «Vanguard» был также похож на «Победу» из России, только на машине из России колесные задние арки были не закрытыми, а у автомашины компании «Standard» в отличие от двух рядов боковых окон у Победы, было их три.

Машина марки «Vanguard» оснащалась четырехцилиндровым двигателем объемом тысяча семьсот семьдесят шесть сантиметров кубических, вскоре увеличившийся до двух тысяч восьмидесяти восьми сантиметров кубических.



Были использованы в конструкции такого автомобиля технические прогрессивные решения, такие как передняя пружинная независимая подвеска, синхронизированная полностью коробка передач, гидравлические тормоза. Максимальную скорость автомашина развивала сто двадцать семь километров в час, а за двадцать четыре секунды она преодолевала «сотню».

На заметку: Компания Endea приглашает к сотрудничеству и предоставляет Женские платья оптом от Endea по самым выгодным ценам в Москве. Все подробности и онлайн консультация по вопросам закупок и сотрудничества на сайте endea.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 819 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.