Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 18 » Стандарт WebVR
18:21
Стандарт WebVR
О виртуальной реальности наслышаны почти все, а многие успели опробовать ее гарнитуру. О массовом использовании гарнитуры виртуальной реальности говорить еще рано, но многие компании работают над этим, в том числе и WebVR.

С появлением стандарта WebVR отпадает потребность в скачивании и установке программ виртуальной реальности. Использование этой технологии не требует оплаты.

В основе технологии WebVR заложен JavaScript, который разработан при участии Mozilla с Google. Программисты Microsoft занимаются созданием WebVR для браузера Edge.

По замыслу компании этот браузер вместе с очками HoloLens позволят по-новому работать в сети. Google предложит своим клиентам воткнуть смартфон Pixel в шлем Daydream View, чтобы перейти в виртуальную реальность. Фирма Samsung занимается тестированием технологии VR в собственном браузере.

На заметку: Мосэлектротягстрой (АО «Трест Мосэлектротягстрой») — российский строительно-монтажный трест. Головной офис компании располагается в Москве, прочитайте отзывы про мосэлектротягстрой в одноклассниках на ok.ru/trestmets.
Категория: Технологии | Просмотров: 823 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.