Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Июнь » 23 » Старые открытки
18:54
Старые открытки
Открытки.
Для каждого человека этого своего рода «памятные вещи». Кто-то собирает их для коллекционирования, кто-то чтобы потом вместе с родственниками или друзьями вспоминать старые времена. Каждая открытка — это определенный вид искусства. Ведь на создание такой открытки уходит время, материалы. А еще нужно вдохновение. В данном случае старые открытки действительно сложно достать.

Но интернет может все. Сейчас там создаются различные сайты и проекты, которые позволяют узнать много нового и интересного. Например, в том же самом интернете, есть такие сайты, где содержатся открытки старого образца.
И вот как раз если давно уже ищите такой портал, или хотите просто предаться «ностальгии» то обязательно стоит прочитать данную статью до самого конца.

Где есть огромная база открыток?

Речь же пойдет про сайт, который называется «Проект Старые открытки». Создатели сайта, решили, что не стоит забывать прошлое. Каждый человек может зайти на сайт, и предаться воспоминаниям. А может найти для себя нужную открытку, которую можно даже изготовить дома или просто сохранить картинку на рабочий стол.

Данный сайт действительно представляет собою то место, где будет интересно. Если хотите в этом убедиться, то посетите официальный сайт и начните изучать открытки. Их собрано большое количество, на различные темы, и различного года. Кроме этого каждая открытка открывается в браузере что позволяет рассмотреть её более детальнее.

Что еще может предложить сайт?
Удобный поиск по категориям. Хотите увидеть открытки, посвященные 60-70х годам? Или вам интересные открытки 90х? В таком случае открываете нужную категорию, и не спеша изучаете каждую там открытку. Слева также есть выбор по году, что позволяет еще быстрее найти нужный вариант.

Общий итог

Поэтому данный сайт можно сказать поможет снова увидеть открытки старого типа. Тем самым это возможность найти любимые открытки, которые можно будет сохранить в два клика. А сам сайт каждый день обновляет ассортимент открыток, так что рекомендуется заходить почаще. Если у вас есть друзья, которые обожают открытки такого типа, то посоветуйте им обязательно сайт данного проекта. Они стараются ради того, чтобы у вас всегда была возможность предаться ностальгии и вспомнить былые времена, которые уже не вернуть.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 599 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.