Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Стас Васильев – это буржуй, которому по нраву коммунизм
19:12
Стас Васильев – это буржуй, которому по нраву коммунизм
Кто такой Стас Васильев?

Это блогер, который обозревает смартфоны. У этого блогера больше миллиона подписчиков. Стас Васильев одобряет коммунизм, а капитализм он порицает. Коммунизм – это тотальное равенство граждан, когда нет деления на бедных и богатых, успешных и неуспешных. При коммунизме успех и богатство может быть лишь общим. А капитализм – это когда богачи имеют весомую власть, а бедняки – это «грязь» социума и дешёвые работяги. Казалось бы, если Стасу Васильеву нравится коммунизм, ему надо отказаться от своей популярности и богатой жизни. Но этот блогер пока не торопится жить по коммунистическим идеалам.

На заметку: Компания «СириусТекс» на странице своего сайта https://siriustekstil.ru/katalog/pledy/ представляет каталог пледов и одеял.

Стас Васильев создал признательное видео

В видео он признался, что жил в безысходности, когда не был блогером. Стас вещал: «Жизнь казалась мне отвратительной. Я каждый день вставал на ненавистную работу. Мне не нравилась моя жена. У меня не было машины. Я ощущал себя ничтожеством». То есть, у Стаса Васильева была работа и жена – а ведь подобный скромный набор многим россиянам 21 века кажется очень даже удовлетворительным. А вот для Стаса Васильева такая жизнь – это жизнь ничтожества. С таким отношением к народному быту вряд ли можно называть коммунистом этого блогера. Да, идеи коммунизма по нраву Стасу Васильеву, но жизнь по этим идеям – это не то, к чему стремится данный индивидуум.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 618 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.