Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Стеклянные ограждения
10:12
Стеклянные ограждения

Душ, сауна, мойка, наружная лестница – места, имеющие потребность в хорошем освещении, в сочетании с требованием чёткого водно-температурного зонирования. Поверхности, подвергаемые частому перепаду температур и влажности, нуждаются в защите от плесени и бактерий, а многие дизайнерские решения требуют расширения видимого пространства.
Лучший выбор в этой ситуации – Стеклянные ограждения. Так, популярно безопасное и гигиеничное Остекление душевых кабин, производимое из специальных материалов. Наши фирменные стёкла имеют качественное прозрачное полимерное покрытие, обладающее одновременно водоотталкивающими и антибактериальными свойствами.
Гладкие ли фактурные стёкла с полимерным покрытием удобно использовать и в качестве оградок для лестниц. Изящество «парящих в воздухе» ступенек не омрачит забрызганная дождём стеклянная поверхность.

Хотите, чтобы цветник у входа в здание «проник» с улицы в светлый холл? Пожалуйста: Стеклянные ограждения сделают широкое крыльцо с цветником, упирающимся в стеклянную перегородку, отделяющую дом от улицы. А внутри продолжение – цветник на уровне пола. Перегородка из покрытого плёнкой стекла останется после дождя и полива с обеих сторон чистой.
Остеклённые балконы, лоджии, мансарды – мечтайте, а мы поможем сделать контур.


Категория: Это интересно | Просмотров: 719 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.