Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Стеллажи из металла от «Горторгснаб СПб»
07:04
Стеллажи из металла от «Горторгснаб СПб»
ООО «Горторгснаб СПб» – производитель на должном уровне зарекомендовал себя на рынке оснащения для склада: шкафы, стеллажи, контейнеры и другое. Изготовление стеллажей из металла направлено на снабжение нужд ремонтных и производственных компаний, архивов, складов, офисов.

Изобилие форм и сохранность
Стеллажное оборудование используется почти повсюду, даже там, где необходима значительная компактность и грузоподъемность из-за своей надежности, многофункциональности и универсальности. Сборные металлические стеллажи позволяют без лишних расходов сформировать производство, потому что они вмещают большое число предметов и не занимают большого пространства.

Главное достоинство этих стеллажей в их универсальном применении, так как возможно сохранять самые различные товары в фабричной упаковке. Разборные стеллажи из металла с легкостью трансформируют свою форму также возможно скомплектовать их стенками разделителями (боковыми, задними) и ограничителями. В ассортименте ООО «Горторгснаб СПб» имеется полный арсенал складного оборудования, которое можно скомплектовать.

Большим спросом являются архивные стеллажи из металла, которые используют в офисах, библиотеках, учебных заведениях и архивах. Эти стеллажи можно наращивать по модульному убеждению. Высотой они могут быть до 3 метров и для устойчивости ряды объединяют между собой.

Производитель стеллажей из металла ООО «Горторгснаб СПб» дает гарантию на хорошее качество личной продукции. Соблюдая все требования по грузоподъемности, хранение предметов будет гарантирована. Стоимость стеллажей из металла не так уж велика, а срок службы – продолжительный, чем из дерева.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 981 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.