Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 4 » Stephen goldberg и BFS group
12:58
Stephen goldberg и BFS group

Большая часть из вас определённо слышала о деле – «Голдберга против Мэйер-Чатфилд». Ну, а если не слышали, то сейчас мы кратко вам расскажем. Для того что бы понять суть иска, для начала давайте вспомним что такое BoLI, а это процесс по которому есть возможность возмещения расходов на поставленные программы по выплате премиальных работникам, по сути обход налоговой системы.

Как гласит сайт 360law.com Мейер-Чатфилд подал иск против компании bfs и несколько ее бывших торговых представителей, в том числе Голдберг, в Монтгомери Каунти, штат Пенсильвания, в октябре 2013 года. Компания говорит, что Голдберг, который присоединился к Мейер-Чатфилд и продолжал зарабатывать около $2 млн в ежегодных комиссий несколько лет, сбежал с «корабля» чтобы присоединиться к другому проекту.

В Декабре 29-ого числа, Бернард А. Мур, судья суда общей юрисдикции, официально признал своё октябрьское решение о наложение предварительного судебного запрета против Стивен Голдберга и его коллеги из Financial Services Group, что не даёт как раз таки BOLI коммивояжёру и его нынешней компании конкурировать в бизнесе с клиентами Мэйера Чатфилда.

Предписание требует от Stephen goldberg соблюдать ограничительные условия, содержащиеся в контракте, который он подписал с его предыдущим работодателем.Решение по апелляции, поданные в его суд, судья Мур, - говорит Мейер-Чатфилд рассмотрел и принял решение, что предварительный судебный запрет был уместным, когда в качестве доказательств Мейер показал как после ухода Голдверга из компании, он “начал войну, в которой они конкурировали друг с другом, напрямую и основательно, Голдберг объявил своему бывшему работодателю войну, тем самым нарушая и нарушив условия контракта с Мейер-Чатфилд”.

“В случае если бы этого суда не было, как не было бы и наложенных предварительных судебных запретов, Мейер-Чатфилд имел перспективу лишиться всего, не в пользу ограничительных ковенант, который Голдберг подписал и за который Мейер-Чатфилд заплатил” – высказывает он своё мнение. “Теперь же на Голдберга распространяются все ограничения, содержащиеся в договоре, который он подписал с Мейер-Чатфилд”. “Г-н Гольдберг же отказался соблюдать договор, но благодаря судье Муру теперь обязан это сделать”, - сказал он. Адвокат Тимоти Д. Катсифф в интервью с Law360 сказал, что его сторона уверена насчет их шансов на апелляцию. Он и второй адвокат просил об отсрочке исполнения этого предписания, утверждая, что оно является чрезмерно ограничительным.


Категория: Экономика | Просмотров: 970 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.