Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » Стиль «Пин Ап»: когда он появился и что стоит об этом знать?
16:12
Стиль «Пин Ап»: когда он появился и что стоит об этом знать?
Некоторые люди фанатеют от прошлого. Их называют «коллекционеры», так как у них задача не только собрать нужные вещи, но и таким образом ностальгировать по «а раньше, было лучше». И вот, кто-то собирает марки, денежные знаки, а есть те, кому по душе картинки с красивыми девушками. Или как это называют Пинап, который популярен даже в современном мире. Если ничего не знаете об этом, то обязательно следует прочитать данную статью до самого конца.

Почему такой стиль так популярен?
Чтобы ответить на этот вопрос, стоит немного уйти в прошлое, а именно к 30-м годам прошлого века. В то время, журналы только набирали популярность, хоть люди их покупали довольно редко. Потому, владельцы таких печатных изданий и пошли на небольшую хитрость. Так как читателям не важны были статьи в журнале, решено было создать красивую обложку. А что может привлечь внимание любого мужчины? Правильно, красавица с приподнятой юбкой (как правило, это объясняли эффектом ветра) и это начало помогать с продажами.

Более того, спустя много лет, а именно в 1940 году, солдатам также понадобились такие «нарисованные красавицы». Ведь будучи на фронте много лет, им хотелось лицезреть «прекрасное». А этим могла быть только красивая девушка, о которой можно было бы помечтать и многое другое. И после войны, уже популярным это стало у дальнобойщиков, которые как раз и придумали само название «пинап».

Что можно было перевести как «наклеивать» на что-то.
Сейчас 2020 год, и, казалось бы, что уже никому это не интересно. Давно уже есть журналы взрослого характера, и многое другое. Вот только Pin Up все же интересно для многих: кто-то рассматривает это в качестве развлечения (сделать фотосессию своей подруги, жены и так далее), а другие в качестве ностальгии. И если вам также хочется воспользоваться данным стилем, то следует посетить сайт pinupbook.ru. Именно тут и можно заказать фотосессию со скидкой в 20%, что позволит также сэкономить свои деньги.

В любом случае, стоит воспользоваться именно данной компанией. Это позволит сделать красивую фотосессию в стиле «прошлого», и просто показать своим друзьям, либо же начать продажу наклеек. Выбирать вам, но именно сайт pinupbook.ru, может помочь в этом вопросе быстро и надёжно, если возникнут вопросы - всю информацию можно уточнить в режиме онлайн, где Вам быстро и профессионально помогут решить все вопросы, так что не теряйте времени и обращайтесь к данной компании сразу.
Просмотров: 450 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.