Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » Стиль в каждом слове: женские запонки
13:45
Стиль в каждом слове: женские запонки

Запонки — очень стильный и красивый аксессуар, который может стать верным спутником не только мужчин, но и любой девушки. Звучит необычно? Вы думали, что запонки - чисто мужской аксессуар? Развеем ваши сомнения!

Конечно же, женские запонки отличаются дизайном, порой менее сдержаны и более изящны и утончены. Самое главное отличие - в обилии самых разных вставок и разнообразии форм. Это могут быть не только круглыие или квадратные, но в форме птиц или животных, звёзд или знаков зодиака.

Как носить запонки?

Наверное самый насущный вопрос: как носить и куда цеплять запонки? Для ношения запонок нужна специальная рубашка, а ювелирный аксессуар крепится в отверстие на манжете. Отличие такой рубашки от обычной - вместо пуговиц на манжете должны быть отверстия для запонок. Сама рубашка необязательно должна быть строгой и только белой. Например, к черной рубашке прекрасно подойдут серебряные запонки, к белой - золотые, к небесно голубой - с сапфиром.

Где купить запонки?

Приобрести красивые женские запонки можно на сайте zoloto55.kz. В ассортименте большой выбор самых разнообразных украшений на любой вкус, низкие цены и доставка по всему Казахстану и СНГ. Смотрите, выбирайте и радуйте себя прекрасными изделиями.


Категория: Это интересно | Просмотров: 417 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.