Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 7 » Стили дизайна интерьера
19:42
Стили дизайна интерьера
Современный ремонт – это определённый стиль интерьера. Чтобы определиться с выбором оформление квартиры необходимо немного информации о том или ином стиле.
Мексиканский стиль – это в первую очередь контрастность цветов: синей и зелёный, оранжевый и розовый. В интерьере приветствуется наличие изделий из глины, тканевые коврики и всевозможные формы кактусов.
Колониальный стиль – естественные оттенки цвета, деревянная мебель под старину. Чучела птиц, сундуки, пальмы, экзотические растения используют как элементы декора.
Марокканский стиль – правильное сочетание цветов белого, зелёного, оранжевого, синего, красного.
В интерьере используют самотканые ковры, вышитые подушки, витражи и керамическую мазайку. Мебель, как правило, ориентального стиля.
Фьюжн стиль – для людей, которые обычные будни готовы превратить в праздник. Цветовая палитра – насыщенные яркие цвета. Имитация дорогой мебели, текстиль на окнах, декоративные подушки неотъемлемая часть стиля.
На заметку: Компания "Экко-фасад" представляет разнообразные способы утепления фасадов - алюминиевые композитные панели, фасадные панели, алюминиевые фасады. Все предложения от компании с подробным комментарием на сайте eco-fasad.com.ua.
Категория: Это интересно | Просмотров: 965 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.