Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Стильный элемент интерьера
13:10
Стильный элемент интерьера

Стильный элемент интерьера

На сегодняшний день все большую популярность в дизайне интерьеров приобретает ретро стиль. Это касается отделки как загородных домов, так и квартир. Кроме того, владельцы офисов, желая подчеркнуть респектабельность и надежность предприятия в целом, отдают предпочтение элементам старины в декорировании помещений.

Одним из самых лучших решений ретро направления являются консольные часы. Располагаясь чаще всего на каминах или их имитациях, такие приборы привносят небывалый уют, ощущение стабильности и романтический дух любому помещению, дизайн которого выполнен в старинном стиле.

Консольные приборы относятся к такой разновидности измерителей времени, как интерьерные часы. Правильно подобранное, устройство выступит не только прекрасным украшением дома, но и поможет контролировать неумолимо убегающее время.

Специалисты отмечают, что люди, имеющие дома большое количество часов являются более организованными и дисциплинированными, умеют четко планировать свой день и успевают сделать гораздо больше, чем те, кто пользуется современными гаджетами, в качестве определителей времени. Такая тенденция объясняется просто – интерьерные часы всегда на виду, в то время, как телефон, благодаря своим незначительным размерам, не привлекает внимания и может легко затеряться среди других предметов.

Данный вид устройств подразделяется на следующие разновидности:

- каминные;

- настенные;

- напольные;

- настольные;

- консольные.

Интернет-магазин «Time go shop» предлагает большой выбор моделей от бюджетных до эксклюзивных устройств. Интерьерные счетчики времени способны добавить изящества помещению, привлечь внимание гостей, а также гармонично вписаться в практически любой стиль отделки. Чаще всего, консольные приборы – это не просто способ контролировать время, они представляют собой качественный часовой механизм в композиции с элементами, выполненными в форме цветов, животных или фигурок людей.

Для изготовления часов используются натуральные материалы, такие, как металл, ценные породы древесины, камень или их имитации. Только на нашей торговой площадке Вы с легкостью найдете вариант, отвечающий всем требованиям, который украсит интерьер квартиры или офиса, а также послужит отличным подарком на памятное событие. Ассортимент часов регулярно пополняется новыми современными моделями, каждая из которых проходит предварительный контроль и только потом поступает в продажу. Именно поэтому Вы можете быть уверены в качестве и долговечности любого приобретенного товара.

 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 696 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.