Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 2 » Стоит ли купить хостинг в Украине?
16:36
Стоит ли купить хостинг в Украине?

Не так давно я решил купить хостинг в Украине от компании citydomain.com.ua и хотел бы поделиться своими впечатлениями.

Уже несколько лет я использовал хостинг, которым был, не совсем доволен особенно из-за расценок, поэтому вопрос о смене своего хостинг-провайдера стал актуальным. Чтоб снова не попасть на не удовлетворяющий моим требованиям хостинг, я обратился к форумам и перечитал большое количество отзывов других более опытных владельцев. Я понимал, что многое зависит от выбора хостинг-провайдера, поэтому потратил немало времени, изучая существующие варианты. Основными критериями были: простота в управлении, удовлетворительная работа техподдержки и, конечно же, стоимость услуг. Мой выбор остановился на хостинге citydomain.com.ua. Все отзывы потребителей сходились воедино, что это действительно достойный хостинг с легким управлением и невысокими ценами. Разместив свой сайт, я во всем этом убедился лично.

Начинается работа с хостингом, как обычно, с регистрации, и хочется заметить, что у этого хостинг-провайдера она совсем простая и занимает несколько минут для заполнения необходимых полей. Затем стоял выбор тарифного плана. Взглянув на все варианты, я заметил, что расценки заметно ниже, чем у моего предыдущего хостинг-провайдера. Выбор остановился на тарифе с объемом для сайта менее 10 Гб, что меня и устраивает, т. к. на момент выбора мой сайт занимал значительный объем, и я планировал расширять его. Ежемесячная стоимость по такому пакету всего 153 грн., но если производить оплату сразу за год, то цена использования хостинга составляет 1191 грн., что значительно ниже подобных провайдеров. Как я уже говорил, у меня в планах продолжать работу сайта и расширять его, поэтому вариант оплаты сразу за весь год меня строил.

Особое внимание хочу уделить работе технической поддержки. Какие бы вопросы у меня ни возникали, я сразу же получал оперативное их решение. У предыдущего же провайдера уровень обслуживания техподдержки значительно ниже, и не всегда быстро можно было получить помощь с их стороны при возникновении проблем.

В итоге скажу, что я почти год являюсь их пользователем и очень доволен сменой своего хостинг-провайдера на компанию citydomain.com.ua. Приятно работать с надежным и недорогим профессионалом своего дела, который ценит своих клиентов и делает все возможное чтобы сохранить их. Такое редко встретишь нынче.

Автор: Родион Борисов


Категория: Технологии | Просмотров: 771 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.