Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 23 » Стопроцентное попадание в цель в поисках спутника жизни
21:38
Стопроцентное попадание в цель в поисках спутника жизни

Брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter - это совершенно отличный от обычных бюро знакомств проект. Целевой поиск включает в себя только серьезные знакомства с далеко идущими планами. И ради этого коллективом агентства проводится колоссальная работа.
В штате компании трудятся квалифицированные психотерапевты и психологи, имеющие ученые степени и опыт работы в данной сфере деятельности не менее пяти лет. При выборе кандидатов для знакомства оцениваются следующие критерии:

  • интеллектуальный уровень, образование, круг интересов;
  • совместимость на психологическом уровне;
  • внешние данные, рост, вес и прочее;
  • возраст;
  • устоявшиеся привычки, образ жизни (домосед, путешественник и так далее);
  • положение в обществе, уровень достатка и дополнительные данные.

Благодаря такому подходу брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter практически всегда подбирает подходящую кандидатуру в течение 3-4 месяцев тщательной работы.

Почему успешной женщине трудно выйти замуж

Причины одиночества успешной женщины кроются в ее образе жизни. Постоянная занятость, работа стоит на первом месте, круг общения очень узок, исключены даже случайные знакомства. Кроме того, добившаяся всего сама женщина предъявляет к будущему избраннику завышенные требования. Он должен быть, как минимум, самостоятельным, достаточно обеспеченным, плюс у каждой есть свои особые желания.
Помочь в выборе достойной кандидатуры может агентство Heart-Hunter, которое найти мужа близкого к созданному идеалу. В числе прочих агентство поможет встретиться с бизнесменами, известными людьми, успешными и обеспеченными, без вредных привычек и наклонностей.

Как познакомиться через агентство

Если пришла пора создавать семью, хочется детей и обычных женских хлопот, а достойной кандидатуры нет, обратитесь в брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter, и вы встретите мужчину, с которым захочется провести вместе всю оставшуюся жизнь. Познакомиться через агентство очень легко. Для этого достаточно зайти на сайт heart-hunting.ru, внимательно изучить опубликованные там материалы и пройти несколько бесплатных тестов (по желанию) для определения психологического портрета и выявления типа совместимости. Тесты помогут подобрать максимально подходящую кандидатуру как для женщины, так и для мужчины.
Элитное брачное агентство работает по современным методикам. позволяющим добиваться 100% попадания в цель. Зайдите на сайт, и вы все поймете сами.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 700 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.