Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Апрель » 26 » Строительство котельных в Санкт-Петербурге
21:18
Строительство котельных в Санкт-Петербурге
Строительство котельной можно доверить не каждой строительной организации. Только компании, имеющие специальное разрешение на возведение инженерно-технических объектов могут грамотно и качественно построить котельную любого уровня, выполнив услугу под ключ.

По типу котельная может обслуживать от отдельного строения до группы многоквартирных домов. В зависимости от объема энергетического снабжения сооружается строение определенной мощности. В Санкт-Петербурге многие котельные уже выработали свой срок эксплуатации и находятся в аварийном состоянии. Ежегодно в морозы остаются без отопления и горячей воды дома в разных районах города из-за постоянных аварий и сбоев в работе старых энергетических комплексов.

В связи с этим строительство котельных в СПб становится самой актуальной задачей на текущий период. Чтобы жители города не замерзли будущей зимой необходимо начинать работу уже сейчас. По новым законам каждый дом может иметь свою мини котельную, поэтому проблему с отоплением можно решить в рамках одной управляющей компании.

Кому поручить строительство котельной в Спб

Компания Невский Берег занимается строительством котельных под ключ на протяжении многих лет. Накоплен огромный опыт по проектированию, сооружению, монтажу оборудования и всем пуско-наладочным работам. Компания осуществляет весь комплекс услуг, начиная от составления проекта и сметы и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.

Основными преимуществами компании являются профессионализм работников и низкие тарифы. Удивительно, но за все годы нахождения в этом строительном сегменте ООО Невский Берег ни разу не нарушила сроки сдачи объекта. Несмотря на различные трудности, обычно возникающие в процессе строительства, компания с честью выходила из тяжелых ситуаций и заканчивала строительство в указанное в договоре время.
Отличная репутация, приобретенная за годы работы, заставляет компанию поднимать планку требований к своим сотрудникам каждый год все выше и выше. Быстрые сроки строительства, высокое качество работ на всех этапах, возможность сдачи объекта под ключ, все это гарантировано при строительстве котельной с Невским Берегом.

На создание мини ТЭЦ и котельных компания имеет лицензию государственного образца. Все сотрудники так же имеют профильное образование и высокую квалификацию. На официальном сайте компании вы можете задать интересующие вопросы оператору, или позвонить по указанным там номерам телефона для уточнения расценок и других нюансов. Есть варианты рассмотрения кредита.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 725 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.