Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 25 » Стыковые пороги от компании БиТиБи
16:05
Стыковые пороги от компании БиТиБи

Компания ООО «БиТиБи» предоставляет возможность приобрести алюминиевые стыковые пороги собственного производства. Алюминиевые пороги завоевали себе популярность за счет своих технологических особенностей - это долговечность и прочность.

Применяя современные технологии, компания предлагает стыковые пороги, которые могут вписаться в любой интерьер. Большое количество расцветок и спец пленок позволяют придать порогам практически любую фактуру: под дерево, линолиум или ламинат. Вы с легкостью выберете для себя порожек необходимой фактуры и расцветки.

Алюминиевые стыковые пороги от компании ООО «БиТиБи» предлагаются в двух видах комплектации. С базой - это наличие рейки, благодаря которой порог прослужит дольше.
Пороги бывают:

  • одноуровневые;
  • разноуровневые;
  • нивелирующие;

Пороги одноуровневые применяются при необходимости оформить или закрыть стык на границе помещений, когда в них уложен разный по цвету или структуре напольный материал.
Использование данного вида стыковых порогов допустимо при одинаковом уровне покрытия.

Разноуровневые пороги применяются в случает, когда необходимо сделать стык между напольными покрытиями с минимальной разницей в высоте - Ламинат и ковролин.

Нивелирующие пороги используются, при работах между помещениями с разным уровнем самого пола - балкон - кухня.

Стыковые пороги являются обязательным атрибутом при выполнении монтажа напольных покрытий, без данной фурнитуры, работы не будут выглядеть законченными.
В настоящее время порожки выпускают из самых разных материалов, для того что бы оргонично "вписать" порожек в проект пола на рынке представлены стыковые пороги из дерева, металла (алюминий, сталь), пластика и ламината.

Вся продукция от компании ООО «БиТиБи», с подробным описание технологических особенностей, сфере использования и тонкостей при монтаже. Онлайн консультация по заказу, оплате и доставке продукции компании на её официальном сайте porozhek.ru


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 678 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.