Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 3 » Сухой паек ИРП
12:09
Сухой паек ИРП

Основное предназначение сухого пайка

Для того, чтобы обеспечить организму высокую работоспособность, повысить сопротивляемость воздействия внешней среды, суточный рацион питания должен включать не только продукты, имеющие достаточную калорийность, но и быть сбалансированным, содержать необходимые соли и витамины.

В ситуации, когда нет возможности приготовить пищу, можно использовать специально предназначенный для этих целей сухой паек ирп. Он представляет собой компактного размера коробочку либо упаковку, которая содержит множество продуктов, которые можно легко и быстро приготовить либо разогреть в полевых условиях. Это позволяет поддерживать необходимый энергетический запас даже в неблагоприятной для того обстановке. Набор продуктов, входящих в состав пайка, рассчитан для обеспечения взрослого человека пропитанием на одни сутки (включает завтрак, обед и ужин).

Помимо вооруженных сил, сухпайки пользуются активным спросом у любителей охоты и рыбалки, а также других активных видов отдыха.

Современные сухпайки

Производимые в конце двадцатого века сухие пайки имели множество недостатков, которые могли сыграть важную роль в критической ситуации. Одним из главных была картонная упаковка, которая не могла должным образом обеспечить сохранность собранных в пайке продуктов. Таким образом, срок хранения продуктов не был достаточно долгим, а при внешнем воздействии (к примеру, промокании) и вовсе, пища портилась значительно раньше предполагаемого срока.

Современные сухие пайки разрабатываются сотрудниками специализированных институтов, а продукты, входящие в состав пайка, имеют высокое качество и проходят множество тестов и лабораторных испытаний. Особое внимание следует акцентировать на мясных полуфабрикатах, входящих в состав сухого пайка, потому что мясо является неотъемлемой частью полноценного питательного рациона активного мужчины. А консервный мясной завод, который является производителем тушенки и иных мясных продуктов, оснащен современным технологическим оборудованием и использует только свежее натуральное мясо. Настоящая армейская тушенка купить которую также можно у нас в магазине, представляет отличное сочетание цены, качества и удобства использования. У нас вы можете приобрести сухой паек по доступным ценам от лучших производителей.

 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 934 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.