Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 23 » Существует ли эффект Соляриса?
23:05
Существует ли эффект Соляриса?

Родные и близкие космонавтов с удивлением следят за такой важной работой этих людей. Но наступает такой момент, когда космонавты возвращаются домой и рассказывают такое, отчего у простых людей могут стать волосы дыбом. Оказывается, космонавты видят особенные сны. Этот процесс можно назвать «Эффект Соляриса». Многие космонавты до сих пор утаивают эту важную информацию. Но некоторые из них решили поделиться тем, что происходило в космосе.

В одной из статей про эффект Соляриса http://prizrakof.net/effekt-solyarisa-i-ego-vliyanie-na-psihiku-cheloveka было рассказано о том, что космонавты видят специфические сновидения. Можно назвать их фантастическими. В своё время был фантастический роман Станислава Лема под названием «Солярис». С тех пор космонавты стали называть такие видения «эффектом Соляриса».

Этот эффект впервые на себе ощутили многие космонавты. Среди них были: Юрий Гагарин, Волков, Севастьянов. Юрий Гагарин пребывая в космосе, услышал звуки электроинструментов. Позже он побывал на концерте и услышал подобные звуки. Это было очень странно, так как никогда раньше он ещё не слышал ничего подобного.

Другие космонавты видели странные сны, слышали звуки домашних животных и родных и близких. Наблюдался ещё один странный эффект. С огромной высоты несколько космонавтов увидели свои дома. Это было невозможно, так как даже камера не могла сосредоточиться, запечатлеть столь малый объект на такой огромной высоте. Но это происходило на самом деле.

Один из космонавтов даже почувствовал себя в роли самого настоящего динозавра. Получилось так, как будто космонавт, его сознание, перенеслось в доисторическую эпоху. Космонавт побывал в шкуре динозавра и полностью ощущал себя на все 100%. Он чувствовал запахи, видел объекты на большой высоте, ходил по горной местности и воспринимал всё невероятно остро. Это было нельзя никак объяснить с обычной точки зрения.

Космонавты боялись рассказывать о своих видениях. Постоянно проводилось медицинское обследование, за здоровьем космонавтом следили день и ночь. Никто не хотел показать себя настоящим психом. Поэтому о видениях умалчивали. Но новичкам рассказывали о том, что может их ждать в космосе.

Об эффекте Соляриса впервые заговорил космонавт-испытатель Сергей Кричевский. Но этот интерес власти решили пресечь, и уже через некоторое время он был уволен.

Но о странном эффекте Соляриса собрала сведения Марина Попович, которая была лётчиком-испытателем . Она собрала несколько тысяч рассказов от космонавтов о том, что на самом деле происходило в космосе. Возможно, в скором времени мы узнаем все тайны , которые происходили и происходят в космосе.

 


Категория: Здоровье | Просмотров: 788 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.