Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 18 » Сувенирная продукция оптом – формируйте имидж своей компании сами
17:54
Сувенирная продукция оптом – формируйте имидж своей компании сами

Нет ничего проще, чем разрекламировать товары, услуги или любую другую деятельность фирмы посредством раздачи сувенирной продукции. Казалось бы, мелочь, но потребителю или партнеру важен такой знак внимания. Замечено, что сувениры бережно хранят, ими активно пользуются, особенно если это необходимая вещь для быта или работы.

Купить сувенирную продукцию оптом и заказать на ней логотип своей фирмы можно в интернет магазине hermes-gifts.ru. На сайте компании Гермес- каталог рекламных сувениров , в котором вы найдете все необходимое для улучшения имиджа своей фирмы. Большой выбор различных подарочных наборов, удобно разделенный по разделам, огромный ассортимент различной сувенирной продукции, доступные цены и легкое оформление заказа, все это гарантировано вам в интернет магазине этой компании.

Основные преимущества оптовой покупки бизнес сувениров в компании Гермес:

  • низкая стоимость товаров;
  • большой выбор сувениров различной тематики;
  • размещение логотипа любой сложности с гарантированным качеством;
  • быстрое оформление заказа;
  • удобные способы оплаты и доставки на выбор заказчика.


Кроме того, в компании предоставляются дополнительные скидки оптовикам, ставшим постоянными клиентами. На сайте часто устраиваются распродажи, рекламные акции и скидки, существует накопительная бонусная система, позволяющая покупать сувениры еще дешевле.

Ассортимент сувенирной продукции

В качестве сувениров компании обычно предлагают флешки, ручки, канцелярские предметы, брелоки, календари, значки и зажигалки. Согласитесь, что этим уже никого не удивишь. Если вы хотите удивить своих компаньонов или потенциальных клиентов, подарите им дорожные наборы, посуду, плед или даже часы.

На сайте компании Гермес в большом ассортименте представлены Разные часы с логотипом , которые будут прекрасным подарком не только партнерам по бизнесу, но и своим близким людям. Логотипы тоже бывают разные, можно написать рекламу компании, или сделать надпись от физического лица. В любом случае, часы – это хороший подарок, заявляющий о серьезности намерений со стороны вручающего сувениры человека или фирмы.

Престиж компании складывается из разных мелочей, и сувенирная продукция с логотипом – это хороший рекламный ход и возможность заявить о своем бизнесе большому количеству народа. Не скупитесь на подарки, и расходы окупятся в ближайшее время.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 839 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.