Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 16 » Сувениры и подарки на FromRussia
13:03
Сувениры и подарки на FromRussia

Люди так часто друг друга удивляют, что порой возникает мысль о полной невозможности кого то чем то удивить. Это так. Вместе с тем нас стали удивлять наши иностранные друзья. Чем же они удивляют? Сейчас узнаете.
Встречайте интернет магазин "Русские сувениры", а на Ethnic clothing национальные русские костюмы. На этом ресурсе мы можем увидеть практически всю линейку сувениров и товаров русской тематики. Все это представлено под углом зрения иностранных предпринимателей.

Как иностранцы видят Россию и русских?

Заходите в гости и все посмотрите сами. Пройдем по магазину вместе.
Первая тема - это подарки. Вы увидите необычные подставки под фотографии и сувенирные игрушки по сюжетам русских мультфильмов, талантливую имитацию изделий Фаберже, резные деревянные шахматы, очень красивые фляжки для водки, настоящие подстаканники эпохи СССР, шкатулки с росписью похожей на Палех, тарелки с изображениями произведений известных русских художников и русскую матрешку, на Wool Blankets for sale ручные вышитые покрывала и ручники.

Далее попадаем в раздел каникулы, где мы видим сувениры в виде яиц Фаберже на Пасху, новогодние расписные шары на елку, старинного образца подсвечники и куклы ручной работы. Предметов, обладающих высокими художественными свойствами здесь достаточно много. Выбор очень большой и каждый посетитель несомненно найдет для себя что-то стоящее и заслуживающее внимания.
Это интересно! Приходите!

Сергей Андреев


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 987 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.