Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 3 » Свадьба без хлопот: услуги свадебного организатора
14:06
Свадьба без хлопот: услуги свадебного организатора

 Услышать марш Мендельсона и надеть подвенечное платье мечтает каждая девушка. Для кого-то это до сих пор остается мечтой, для некоторых свадебное торжество в скором времени может стать реальностью.  После романтики предложения руки и сердца возникает масса вопросов: поиски и заказ свадебных помощников и специалистов, выбор банкетного зала, покупка свадебных нарядов, обручальных колец, разработка сценария праздника, а также вопрос о том, когда насупит наиболее благоприятное время для свадьбы. В суете подготовки к торжеству можно забыть некоторые очень важные мелочи. Чтобы чудесное событие не превратилось в катастрофу, организационными мероприятиями должен заниматься профессионал, который грамотно сориентирует молодоженов в насущных хлопотах и рынке свадебных услуг. 

Координатор или администратор свадебных мероприятий – индивидуальный помощник для тех, кто планирует знаменательное событие. Благодаря такому человеку будущим молодоженам не придется взваливать на свои плечи неподъемный груз предпраздничных забот. Все организационные вопросы на подготовительном этапе возьмет на себя профессионал. В памяти жениха и невесты, родителей и друзей, которые нередко привлекаются в помощь, останутся только приятные эмоции, радостные воспоминания, а хлопоты, переживания и нервы уйдут на второй план.

Представьте как чудесно, если каждое утро в преддверии важного дня будет начинаться не с беготни по нерешенным вопросам, а с подготовки себя любимых к знаменательному событию. Каждой влюбленной паре хочется, чтобы в день свадьбы они были главными героями праздника, а не главными организаторами и руководителями мероприятия. 

Координатор готов начать свою работу не позднее, чем за две недели до свадьбы, чтобы было достаточно времени для подготовки. Несмотря на чуткий контроль со стороны распорядителя, молодожены не освобождаются целиком и полностью от организационных вопросов: как минимум, им предстоит определиться со своими желаниями, концепцией будущего праздника, выбором свадебных специалистов по своему вкусу и кошельку.

Цена на услуги координатора немаленькая, но рассчитывается индивидуально. Она зависит от объема предстоящей работы и перечня сопутствующих мероприятий, осуществляемых распорядителем. В сфере отечественных свадебных услуг это направление только начинает развиваться. В крупных городах существуют специализированные агентства, которые предоставляют в помощь молодоженам профессиональных организаторов свадеб.

Решение о свадебном администраторе принимают, конечно, жених и невеста. Главное – позаботится о том, чтобы самый важный день в жизни молодоженов не был омрачен тучами забот.  

Статья подготовлена сайтом http://svoimi-rychkami.ru/

 


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 2411 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.