Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Апрель » 28 » Свадебный переполох
07:36
Свадебный переполох

Папы нервно обнимают детей и мысленно посчитывают будущие расходы. Ах, эта свадьба! Подготовка к самому важному и торжественному дню в Вашей жизни оказывается не такой уж и приятной, как Вы себе представляли. Требуется колоссальное терпение, масса свободного времени, ещё больше желания и денег, чтобы все достойно организовать.

В наше время все чаще молодые пары обращаются за помощью в организации свадьбы к профессионалам в агентство праздника. Тем не менее, есть несколько моментов, которые Вы должны решить самостоятельно, на самом начальном этапе подготовки.

Во-первых, для кого Вы отмечаете свою свадьбу – для себя или гостей? Звучит немного странно, не так ли? Но если Вы хотите угодить одновременно и себе, и гостям будет непросто. Сразу возникают такие вопросы: у кого проводить выкуп, если невеста из другого города; как быть с гостями после ЗАГСа, если молодожены хотят поехать на фотосессию; проводить ли венчание в этот же день и т.п. Поэтому некоторые пары предпочитают отказаться от пышного торжества и отправиться в свадебное путешествие.

Во-вторых, подготовка к свадьбе – это серьёзное испытание чувств для будущих супругов. Сразу возникает столько поводов поссориться! И стоит сказать, что если уже на этом этапе Вы не можете прийти к консенсусу по многим свадебным вопросам, то стоит задуматься – а тот ли человек со мной рядом?

В-третьих, приготовьтесь к тому, что как только Вы объявите своим самым родным и близким о намечающемся торжестве, на Вас со всех сторон посыпятся советы и предложения как лучше все сделать. Приготовьтесь к фразам типа «Почему ты не хочешь этого фотографа, ведь он был на свадьбе у твоего старшего брата?» или «Костюм у жениха обязательно должен быть серым в черный горошек, это сейчас так модно!», или ещё лучше «Пригласим 20 родственников с Урала, ведь вы их никогда не видели, хоть познакомитесь!». Особенно сильным такое давление будет в случае, если родители полностью спонсируют Вашу свадьбу. Здесь не остается ничего, как только смириться или самим копить деньги на торжество.

В-четвертых, в-пятых, в-шестых… Этот список можно продолжать и продолжать. Но стоит ли? Если Вы все-таки решили отмечать свадьбу, то никакие трудности Вас не остановят. Самое главное, чтобы в итоге этот день Вам запомнился и принес массу удовольствия.

 

 


Категория: Это интересно | Просмотров: 683 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.