Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 22 » Свадебный торт и приглашения
15:39
Свадебный торт и приглашения
Свадебный торт

Заказ свадебного торта тоже ответственное и торжественное дело. В данном случае можно воспользоваться опытом друзей, уже сыгравших свадьбу, чей торт очень понравился, и посетить эту же кондитерскую, либо так же обратиться за помощью к интернету.
Совет. Заказывая свадебный торт больших размеров, многоярусный и очень дорогой, необходимо обговаривать условия доставки. Как правило, у лучших кондитеров есть своя служба доставки тортов на торжества. Самим за это браться не стоит, так как малейшая неприятность в дороге может обернуться трагедией для торта. Сейчас входит в моду многоярусное сооружение из отдельных фрагментов ФОТО ТОРТА, это могут быть нарезанные кусочки торта, сложенные в одно целое либо каптейки, красиво уложенные в виде торта.

Приглашения

Несмотря на популярность электронной почты, приглашения лучше развести самим, выразив таким образом уважение к своим гостям. Для живущих в других городах, приглашения отсылаются по почте, а вот продублировать их можно уже по емейлу.

Вино

Хорошее вино на свадьбу так же необходимо, как Торт и Тамада - Всё о вине и глинтвейне на сайте http://glintvein.org - История виноделия, культура пития и основные правила подачи вин на стол на сайте "Вино и Глинтвейн"
Категория: Это интересно | Просмотров: 1223 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.