Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 9 » Сварка оптических волокон
23:35
Сварка оптических волокон

Сварка оптических волокон


Качественная сварка оптического стекловолокна может осуществляться только подготовленными специалистами. сварные работы происходят в специальных сварочных аппаратах для соединения оптического кабеля. По большому счету это не обычные сварочники, какими варят металл, а сложные электронные приборы, управление которыми не под силу дилетанту. Надо иметь определенные знания, навыки и опыт работы, чтобы сварка волокна получалась качественной и успешной.
Развитие оптоволоконной линии связи увеличивается постоянно, с каждым годом эта отрасль интенсивно развивается, идет активная смена стандартных кабелей на стекловолоконные. Увеличение количества оптоволоконных кабелей ведет к развитию монтажных, диагностических и ремонтных работ с этим видом кабеля. И важно найти профессиональную бригаду, чтобы не платить дважды.

Кто занимается сваркой оптоволоконного кабеля

Занимаются сваркой волокна специалисты, имеющие опыт работы с оптоволоконными сварочными аппаратами, подробно на http://fibermaster.ru/svarka_optiki.html. Компания Fibermaster предлагает услуги специализированных бригад, которые осуществляют все виды работ с оптоволоконным кабелем. Это и монтаж, и диагностика, и ремонтные работы. Компания гарантирует высокое качество сварных работ, доступную цену и максимальную скорость выполнения.
Работы осуществляются в любое время суток. При экстренных случаях и авралах одновременно могут выехать несколько бригад.
Сварка оптоволоконного кабеля производится аппаратами таких всемирно известных японских компаний как Fujikura, Sumitomo, Fitel и другие.
Каждый член бригады имеет большой опыт работы с оптическими кабелями, поэтому компания гарантирует высокое качество проводимых работ. Кроме того, здесь предусмотрены разные виды оплаты по выбору, плюс ко всему имеется собственный склад оптоволоконной продукции, что существенно снижает затраты на ремонтные и монтажные работы.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1275 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.