Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 10 » Сварка оптического кабеля
18:30
Сварка оптического кабеля

Сварка оптического кабеля


Во время проведения работ с оптоволоконным кабелем требуется соблюдение особой осторожности и аккуратности. Нить стекловолокна очень тонкая и нежная и может быть повреждена одним лишним неловким движением.
Именно по этой причине сварку оптического кабеля рекомендуется доверять только опытным профессионалам. Желательно, чтобы это была бригада солидной компании, специализирующейся на монтаже и ремонте оптоволоконного кабеля. В таких фирмах преобладает мощное профессиональное оборудование. Как правило, это японские сварочные аппараты, рефлектометры и приборы для тестирования.

Где заказать сварку оптического волокна

В Москве на данного вида работах специализируется компания OptoTrade. Оперативная и качественная сварка оптического кабеля за очень доступную стоимость, это основная особенность компании. Наличие большого количества бригад, огромный опыт работы на японском сварочном оборудовании для соединения оптоволоконного кабеля, высокие технологии, современные сварочные аппараты и рефлектомеры, все это позволяет специалистам компании выполнять большие объемы работ в предельно сжатые сроки.

Сварка стекловолоконного оптического кабеля требует особой концентрации внимания и глубоких знаний самого процесса. Технология процесса такова, что соединять приходится отдельно каждую нить, поэтому необходима концентрация внимания и мастерство, которое приходит с опытом и полученными теоретическими знаниями.
В компании Оптотрейд подбор специалистов по сварке оптического кабеля осуществляется именно по этой системе, все сотрудники проходят предварительное тестирование и сдают пробные образцы.
Поэтому компания дает гарантию качества всех осуществляемых работ, невзирая на их низкую стоимость и быстроту выполнения.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1449 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.