Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Свет Вашему дому
10:56
Свет Вашему дому

Очень важно так подобрать осветительные приборы, чтобы наш новый ремонт или отделка предстали в наиболее выгодном свете в буквальном смысле этого слова.

Если задуматься об аспектах освещения дома, то окажется, что подобрать светильник - не такая уж и простая задача. Конечно, хочется, чтобы дизайн дома был похож на картинку из журнала, но, с другой стороны, хотелось бы уюта и функциональности. А в некоторых случаях не помешала бы и экономия денег. В этом случае Вам сослужат прекрасную службу оригинальные светильники, например, дизайнерского исполнения. Они обогатят даже самый простой и невыразительный интерьер и заставят его играть яркими красками. Ярким примером нестандартного решения в вопросах освещения могут стать светильники Sylcon итальянского производства.

В небольших помещениях выигрышно будут смотреться светильники, выполненные из стекла, поскольку они визуально не займут пространство. Для яркого акцента стекло может быть цветным, подходящим по гамме к помещению или, наоборот, можно сыграть на контрасте.

Для придания помещению элемента роскоши можно использовать классические хрустальные люстры с большим количеством ламп. Но надо обратить внимание на то, чтобы не было перебора с привлекающими внимание деталями. Такая люстра может стать вполне самодостаточным объектом. А если классическая люстра выполнена в дерзких ярких цветовых сочетаниях, то ваш в классическую тяжеловесность Вашего интерьера будет внесена задорная нотка.

Накладные потолочные и настенные светильники совершенно не занимают объема комнат и дают мягкий, слегка приглушенный свет. Они станут прекрасным решением для спальни или детской. А выбранные в нейтральной стилистики, подойдут к любой обстановке.

К дому, оформленному в стиле модерн или хай-тек совершенно не подойдут люстры-свечи или вычурные флористические композиции. Здесь надо обратить внимание на минималистические варианты, которые подчеркнуть элегантный и сдержанный дизайн и при этом не выбьются из общего характера интерьера.
Настольные лампы, бра или торшеры смогут взять на себя функцию легких штрихов, нанесенных на общий облик Вашего дома и придадут интерьеру целостность и завершенность. А расставленные так, чтобы их свет играл на вам на пользу, они станут незаменимым элементом дизайнерской композиции.

Другие производители - здесь.


Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 631 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.