Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Светодиодные панели – на нашем сайте upper.com.ua
15:18
Светодиодные панели – на нашем сайте upper.com.ua

Желаете создать красивое и привлекательное освещение в торговом центре, сделать необычную подсветку наружной рекламы или же качественно осветить целое предприятие? В этом случае, вам как нельзя лучше подойдёт продукция нашей компании Upper LED, а именно светодиодные панели.

Панели на основе LED – практичность, долговечность, высокое качество и безопасность использования.

С помощью данных изделий вы сможете без особого труда осветить любое крупногабаритное помещение – учебное, офисное или же производственное, при этом получить возможность приятно сэкономить на потреблении электричества. Все приборы, которые изготавливает и выпускает наша компания, созданы на основе LED. Это значит, что основным источником света в них служат светодиоды. Их использование является достаточно выгодным, поскольку для стабильной и эффективной работы им требуется малое количество электроэнергии, при этом срок их эксплуатации в несколько раз превышает срок службы любого подобного изделия.

Поскольку все наши товары создаются из самых прочных и безопасных материалов и не содержат опасных для здоровья человека веществ, то они являются достаточно стойкими к перепадам электричества, а также температуры в помещении. Благодаря крепкому и надёжному корпусу они  не перегреваются, что полностью исключает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, к примеру, пожара. Также поскольку, они не содержат вредных веществ, то отпадает необходимость длительного и сложного процесса утилизации.

Данные изделия могут иметь различный внешний дизайн и оформление. Зачастую подобные приборы бывают квадратной формы, реже прямоугольной. Кроме того, существует специальный вид данных приборов, которые способны создавать цветное освещение. Это так называемые RGB панели, основными цветами которых являются красный, синий и зелёный. Каждое из подобных изделий может светиться любым цветом и плавно менять цвет с одного на другой. С помощью дистанционного пульта, который прилагается в комплекте, вы можете выбрать любой вид освещения, а также его температуру.

Что касается мощности данных изделий, то она варьируется от 12 ВТ до 50 Вт. При этом различные приборы данного вида имеют свой класс защиты. Зачастую к таким устройствам применяется классы защиты IP 20 и IP 44. Это означает, что данные изделия надёжно защищены от влаги и от пыли при работе в любом помещении.

Купить данные товары, вы сможете в нашем интернет магазине «upper.com.ua» по самой лучшей цене в сети!

 


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 683 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.