Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 28 » Светотехническая компания "Эволюция Света"
20:37
Светотехническая компания "Эволюция Света"

Новые технологии дарят нам сотни новых удивительных вещей. Еще недавно о светодиодном освещении можно было только мечтать. Красивый и безопасный для глаза свет представлялся чем-то дорогостоящим и фантастическим. А сейчас такие инновации может себе позволить каждый.

Где заказать светодиодное освещение

Установкой светодиодов занимаются специальные фирмы, имеющие определенные знания в области именно этого вида освещения. Одной из самых компетентных в этой сфере является светотехническая компания "Эволюция Света". Компания специализируется на проектировке и установке освещения на промышленных площадях, в скверах и улицах города, в торговых залах, загородных домах и других объектах.
Основные преимущества инжиниринговой светотехнической компании Эволюция Света в том, что ее специалисты реализуют собственные проекты, которые составлены технически грамотно и с учетом всех внешних факторов. Клиентами компании являются крупные промышленные центры, муниципальные объекты, частные фирмы и владельцы загородных коттеджей.

Использование светодиодов в промышленном освещении

Практически во всех развитых странах уже давно светодиодное освещение стало обычным в промышленных зданиях и сооружениях. У нас в стране промышленные светильники на светодиодах тоже становятся одними из самых популярных в цехах, на складах, в городских парках и на улицах, а так же в офисах и даже в частном секторе. Доказано, что этот свет максимально безопасен для сетчатки глаза и воспринимается человеком как естественное освещение.
После восьмичасового рабочего дня при таком искусственном освещении глаза не устают и не напрягаются, а значит, не портится зрение. Замечено, что в офисах, где установлены светодиодные светильники, у сотрудников резко снизились жалобы на головную боль, раздражительность и общую усталость.
Кроме того, они абсолютно экологически безопасные, имеют очень большой срок эксплуатации, удобны в использовании и не восприимчивы к агрессивной окружающей среде, перепадам температур, ядовитым парам и жидкостям. Выпускаются даже особые взрывозащищенные светильники, которые имеют повышенные требования ко всем техническим характеристикам. Благодаря новым технологиям и современному оборудованию удалось снизить затраты на производство светодиодов, поэтому себестоимость светильников существенно снизилась по сравнению с первыми выпускаемыми партиями.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 732 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.