Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Июнь » 5 » Святослав Гусев: человек который смог всё
06:28
Святослав Гусев: человек который смог всё
Святослав Гусев родился 14 июля 1994 году, в прекрасном городе Мариуполь, что расположен в Украине. Школьные годы прошли быстро, потому Святослав задумывался о собственном бизнесе и заработке. Хотя все же высшее образование он получил: закончил факультет «программирования» в престижном колледже. После этого основал свой бизнес. А именно создал сервер в популярной онлайн игре Lineage 2. Заработок позволил ему продвинуться чуть дальше и набраться предпринимательского опыта. Святослав очень активно следил за онлайном и старался сделать условия на сервере максимально комфортными для всех. Но вскоре понял, что играми не заработать и перешел в другую сферу.

В 2014 году после долгих раздумий и советов, основал своё рекламное агентство. Занималось оно исключительно социальными сетями: SMM и продвижение. Работа с различными социальными группами и страницами привело к тому, что Святослав начал знакомиться с известными людьми. Ведь он работал с большинством «звёзд»: Дневник Хача, Юрий Хованский, SliwkiShow, DayFiveTop, Kuplinov, tophype и с другими видными блогерами того времени.

Продвижение с помощью SMM приносило неплохой доход Святославу и потому он задумывался о других проектах.
С 2017 года начал активно заниматься блоггерством и создал свой канал вайнов. Популярные на то время «скетчи», снятые на камеру, помогли Святославу Гусеву найти еще одно любимое дело. Для этого он не жалел сил и посвящал себя монтажу и составлению сценария к своим роликам. Ник на Yotube «GusevLife».

Но про личную жизнь он тоже не забывал. Вскоре нашёл для себя девушку на которой женился. Через время у Святослава появилась дочь Вероника. Правда брак был недолгим, и сейчас Гусев находится в разводе.
Отец Святослава занимается строительным бизнесом. В бывшем народный депутат Украины и человек с доходом больше одного миллиона долларов. Сыном гордится и считает, что тот выбрал правильное направление для получения дохода.

Святослав Гусев активно занимается каналами, социальной сетью, ник в Инстаграм gusevlife, и всегда открыт к сотрудничеству. Удивительная личность который смог добиться многого в своей жизни.
Категория: Это интересно | Просмотров: 499 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.