Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Свойства основных групп дезинфицирующих средств
09:33
Свойства основных групп дезинфицирующих средств
Галогеносодержащие средства на основе хлора токсичны и негативно влияют на слизистую оболочку глаз, могут вызвать ожог дыхательных путей и другие побочные эффекты. Поэтому при их использовании необходимо соблюдать предписываемые меры предосторожности и соблюдать правила утилизации, чтобы не принести вред окружающей среде. Несмотря на такие сложности, хлоросодержащие дезинфицирующие средства являются одними из самых востребованных в медицинских учреждениях из-за доступной стоимости и высокой эффективности.
Кислородосодержащие препараты практически не токсичны и безопасны для окружающей среды, поэтому не требуют особых мер предосторожности при работе с ними и утилизации. Широко используются в родильных домах, акушерских и гинекологических центрах.
Альдегиды являются максимально эффективными практически для всех видов вредоносных микробов и бактерий, но очень токсичны и не могут использоваться в присутствии людей, поэтому применяются в специально созданных дезинфекционных помещениях или резервуарах.
Спиртосодержащие дезинфицирующие средства не токсичны, очень эффективны для уничтожения многих микробов и широко используются для очистки медицинских инструментов.
Органические кислоты только начали применять для дезинфекции аппаратов гемодиализа, но судя по их высокой эффективности, за этими реагентами будущее.

Как купить дезинфицирующие средства в интернет магазине

Для того чтобы приобрести любой товар из этого раздела каталога вам достаточно связаться с менеджером нашей компании и сделать заказ, выбрав удобные для себя условия оплаты и доставки. Мы предлагаем хорошие скидки постоянным покупателям и оптовым клиентам и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.

На заметку: Интернет-магазин SWISS-TIME представляет Швейцарские часы от самых проверенных брендов. Все предложения с подробным комментарием по заказу и доставке на сайте магазина swiss-time.com.ua.
Категория: Здоровье | Просмотров: 907 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.