Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Таинственная дата - 10.10.2018, сводящая людей с ума
22:13
Таинственная дата - 10.10.2018, сводящая людей с ума
19 сентября 2017 года некий субьект в социальной сети твиттер выложил странный пост с датой. Обычный набор цифр 10.10.2018. Никто бы не обратил внимание на эту дату, если бы не последующие события.

А именно после прочтения поста многие начали жаловаться, что дата преследует их и днем и ночью. Отмечали многие и массовый психоз людей. Подтверждением этому были несколько видео в Youtube, где невменяемый человек в психбольнице произносил одну и ту же фразу несколько раз подряд. Как и почему воздействует данная дата пока не ясно, однако многие не оставляют попыток докопаться до правды.

А дело в том, что данный пост в твиттере был всего десять дней, а затем 29 сентября его удалили. Но как только люди забыли и не предавали огласки данному инциденту, он снова появился но через некоторое время был удален. Строятся разные версии: попытки спецслужб проверить психическое здоровье людей, секретное оружие ИГИЛ и даже то что это все фейк или «утка». А некоторые даже обвиняли собственное правительство в использовании информационных технологий для запугивания неугодных людей. Самое главное запись остается в твиттере определенное количество времени, а затем её удаляют.

Одно понятно точно: этот пост подверг психологической атаке многих и свою цель он выполнил. И пока что реакции властей или правоохранительных органов не последовало, что говорит о неспособности защититься от атак такого рода. Это понятно, ведь в основном люди после прочтения записи обращаются к психологам или психиатрам за помощью. И таких обращения становится все больше и больше.

Поэтому остается только ждать и стараться не реагировать на посты такого рода. Возможно это была психологическая атака, а возможно и какой-то научный проект масонов. В любом случае остается только наблюдать за происходящим со стороны.

05.10.2017
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 582 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.