Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Июль » 28 » Тагаханга: отличный способ заработать денег!
14:29
Тагаханга: отличный способ заработать денег!
В мире существует множество социальных сетей, и уже ничему нельзя удивиться. Вот только несмотря на разнообразие социальных сетей, есть новинка, что имеет также уникальное название «Тагаханга». Пока что это приложение известно исключительно в СНГ, но уже есть прецеденты, когда люди с Восточной Европы подключаются к этому сервису и зарабатывают деньги. Основная причина как раз кроется в том, чтобы быстро и просто получить внушительную сумму средств, и это осилят как молодые парни, так и девушки. И всё что нужно: зарегистрироваться и просить подписчиков присылать деньги на счёт.
Тагаханга
Что стоит знать о Тагаханга каждому?
Стоит начать с того, что данная уникальная социальная сеть доступна всем. Суть её проста: человек, что хочет заработать, регистрируется и создать отдельную страницу. Затем он рассказывает своим подписчикам, и те могут переходить, «задонатив» средства на просмотр раннего контента. Не стоит думать, что это исключительно для взрослого контента создана социальная сеть. На самом деле тут есть и различные курсы, и обучающая информация, красивые картины, или же косплей. Минус приложения в том, что оно пока что ещё «сырое», а значит есть баги и ошибки.

Регистрация проводится также как и в других социальных сетях. Нужно лишь несколько минут, ввести личные данные, и подтвердить аккаунт. Дальше уже идёт настройка самой страницы, и подключение платежных систем. При этом стоит понимать, что доступ к выводу средств осуществляется людям что достигли 18 лет.

Конечно, страница будет пустой после регистрации, но у вас будет большой спектр «инструментов» что позволят её сделать красивой и интересной для подписчиков. Кроме того, можно не только постить платные статьи, но и подключить подписку-монетизацию. С подписчика минимум можно брать 2 рубля, но вы сами устанавливаете для себя подходящую сумму.

Поэтому, если вам хочется зарабатывать на своих блогах, или у вас есть определённая аудитория, то рекомендуется сервис «Тагаханга». Тут платят, и есть множество других преимуществ, которые заменят вам Onlyfans.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 474 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.