Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 3 » Тапочки как идеальный атрибут гостеприимства
07:19
Тапочки как идеальный атрибут гостеприимства

Самыми явными символами домашнего уюта и комфорта являются, безусловно, полотенца, халаты, а также тапочки. Зная это, отельеры по всему миру предлагают своим гостям воспользоваться такими душевными элементами одежды, изготовленными специально для них. Ведь, примерив удобные тапочки для гостиниц, отдыхающие начинают чувствовать, что о них по-настоящему заботятся.

Махровые или из велюра?

В зависимости от классовости, имиджа и избранного стиля, отели  предлагают посетителям множество разнообразных вариантов тапочек, отличающихся друг от друга материалом, дизайном и, конечно же, стоимостью.

Самым распространенным сегодня вариантом, предлагаемый отельерами, считаются модели из максимально натуральных материалов таких, как, например, мохер и велюр. В состав изделий, произведенных из этих тканей, обычно входит 80 и более процентов хлопка, так что кожа в них дышит легко и свободно.

Не менее распространенный, стильный и вполне бюджетный вариант тапочек для гостиниц – изделия из вафельной ткани, которые подкупают своей легкостью и воздушностью.

Тапочки, которые удивляют

Гостиницы, которые хотят удивить или, возможно, даже эпатировать своих посетителей, предлагают изделия в самых разнообразных (иногда неожиданных) цветовых и дизайнерских решениях.

Например, по индивидуальному заказу изготавливаются прозрачные (и полупрозрачные) тапочки, изделия с открытым и закрытым носом, а также с твердой подошвой или вовсе без нее.

Отели, стремящиеся подчеркнуть свою индивидуальность, могут предложить тапочки с объемными узорами или даже подсветкой для ночных прогулок по номеру.

Немаловажный элемент, с помощью которого обыкновенные тапочки удается преобразить в произведение искусства – это цветовое оформление. Одни отели заказывают изделия в своем фирменном цвете, другие - с самыми неожиданными цветовыми комбинациями.

В последнее время получило распространение нанесение на тапочки фирменных логотипов отелей. Такой ненавязчивый и стильный способ саморекламы дарит гостиницам дополнительную возможность еще раз напомнить о своем трепетном отношении к отдыхающим, лишний раз подчеркнуть свой статус.

Иногда посетители увозят тапочки и другие атрибуты гостиничного комфорта с собой. Глядя на них промозглыми зимними вечерами, они с упоением вспоминают о гостиничном уюте… Кто знает, не окажется ли искушение вернуться в понравившийся отель слишком сильным, чтобы ему противостоять?!        

 


Категория: Это интересно | Просмотров: 745 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.