Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 6 » ТАТА Минт
07:18
ТАТА Минт
Автомобили ТАТА Минт приобретают популярность по всему миру, в том числе и в России. По габаритам данный автомобиль не самый крупный. Обтекаемый кузов автомобиля TATA Минт довольно удобный в эксплуатации. Современный и весьма стильный экстерьер ТАТА Минт очень лаконичный. Очень высокая крыша автомобиля способствует удобству для высоких людей. Просторность интерьера присуща автомобилю ТАТА Минт. Багажное отделение довольно просторое. Его объем –около 280 л. Благодаря этому туда можно легко поместить малогабаритный груз.
Седан и универсальный-два типа кузова автомобиля ТАТА Минт. Имеются две разновидности силовых агрегатов в данной модели, но оснащается она одним на выбор-бензиновым или турбированным дизельным. Трансмиссия состоит из 5 ступень. Коробка передач механическая.
Характерной чертой автомобиля является надежность и экономичность моторов. Подвеска очень качественная. Салон оснащен очень достойно. Двигается автомобиль очень надежно по любой дороге и довольно устойчиво. Рулевое управление очень качественное и четкое.
На заметку: Информационный автомобильный портал "На колесах" тут на странице своего сайта представляет новый Megane Премиум класса. Все авто новости и комментарии от профессионалов но сайте wheeled.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 653 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.