Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июль » 5 » Telegram обогнал Viber по количеству трафика
20:10
Telegram обогнал Viber по количеству трафика
Буквально на днях стало известно, что популярный мессенджер Telegram обогнал по объему пересылаемого трафика Viber. Публичное сообщение было сделано из ДИТ (Департамент Информационных технологий) столицы.

Наиболее часто используемым мессенджером по-прежнему является WhatsApp, за которым стоит около 4% от общего трафика. Почетное второе место занял Telegram с объемами в 2%, а на третьем месте оказался Skype, объемы которого составили 1,4% от общего трафика.

Facebook, WhatsApp и Viber - лидеры по посещаемости в Московском метро. Вконтакте расположился лишь на 4 месте, зато он успешно лидирует с большим отрывом от Facebook по объему передаваемого трафика.
Руководство “Одноклассников” и Вконтакте согласились с полученными результатами, однако представители Viber данную статистику поставили под сомнение, указав на то, что мессенджер часто используют для передачи различного рода информации разного объема и поэтому его трафик может быть гораздо выше.

Для того что бы оптимизировать свой блог и нарастить ссылочную массу компания предоставляет профессиональное продвижение в instagram вашего интернет ресурса и страницы в социальной сети. Все подробности и онлайн консультация на сайте vinste.ru.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 806 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.